Harga HP Nokia Terbaru September 2013

Harga Nokia Terbaru - Branding Nokia memanglah abadi, semua ponsel keluaran Nokia Corporation pastilah mengundang banyak minat pecinta gadget di tanah air. Harga sebanding dengan kualitas handphone, begitulah menurut admin bagaimana mereka menarik simpati masyarakat.

Yaps, Produk - produk terbarunya selalu ditunggu tunggu oleh setiap orang. Banyak orang yang masih mempercayakan gadget pilihan mereka pada Nokia. Maka dari itupun, nokia bersaing di pasar tekno untuk mengeluarkan ponsel yang keren, elegan, dan modern seiring canggihnya zaman. Misalnya saja, akhir - akhir ini kita sering mendengar windows 8 dan banyak merk ternama lainnya yang memasukkan OS windows ke dalam ponsel pintar, termasuk Nokia.

Baiklah sobat, buat anda yang sedang mencari-cari daftar harga hp nokia terbaru , sobat bisa membacanya disini. cekidot !!
harga nokia terbaru
img : google


Type Hp Nokia Harga Baru Harga Bekas
Nokia Lumia 920 6.600.000,- -
Nokia Lumia 8205.000.000,--
Nokia Asha 308910.000,-760.000,-
Nokia Asha 309980.000,-810.000,-
Nokia Asha 3111.100.000,-910.000,-
Nokia Asha 306880.000,-735.000,-
Nokia Asha 305830.000,-660.000,-
Nokia 1104450.000,-310.000,-
Nokia 808 PureView6.135.000,-5.260.000,-
Nokia Lumia 9004.210.000,-3.760.000,-
Nokia Asha 202810.000,-660.000,-
Nokia Lumia 6101.880.000,-1.460.000,-
Nokia Asha 3021.030.000,-885.000,-
Nokia Lumia 7102.400.000,-1.860.000,-
Nokia Lumia 8003.310.000,-2.860.000,-
Nokia X2-02685.000,-560.000,-
Nokia Asha 3031.300.000,-960.000,-
Nokia Asha 300980.000,-805.000,-
Nokia 600-1.360.000,-
Nokia N9-3.910.000,-
Nokia 101320.000,-235.000,-
Nokia 5030 XpressRadio-160.000,-
Nokia 5130 XpressMusic825.000,-510.000,-
Nokia E5-910.000,-
Nokia N77-510.000,-
Nokia C71.600.000,-1.360.000,-
Nokia C61.810.000,-1.560.000,-
Nokia 6303 Classic-510.000,-
Nokia N81-600.000,-
Nokia 2228 CDMA-400.000,-
Nokia 5220 XpresMusic-385.000,-
Nokia N95 8GB-860.000,-
Nokia E61-785.000,-
Nokia N90-910.000,-
Nokia 5130 XpressMusic825.000,-510.000,-
Nokia N81-685.000,-
Nokia X31.120.000,-760.000,-
Nokia 6300-485.000,-
Nokia E631.285.000,-710.000,-
Nokia X51.695.000,-1.010.000,-
Nokia 6760 slide-800.000,-
Nokia 5530 Xpress Music-950.000,-
Nokia 6700 slide-900.000,-
Nokia E66-750.000,-
Nokia C62.450.000,-1.500.000,-
Nokia 6730 classic-775.000,-
Nokia N73-700.000,-
Nokia 3120 classic-450.000,-
Nokia 6600i slide-750.000,-
Nokia 2680 slide-250.000,-
Nokia 52331.125.000,-750.000,-
Nokia 5300-300.000,-
Nokia N85-900.000,-
Nokia N78-660.000,-
Nokia C5-031.525.000,-1.010.000,-
Nokia 7230-635.000,-
Nokia 6600 slide-710.000,-
Nokia X31.150.000,-725.000,-
Nokia 6630-385.000,-
Nokia N86 8MP-1.010.000,-
Nokia X61.900.000,-1.250.000,-

Yaps, itulah harga nokia terbaru yang bisa anda baca, adapun untuk mengetahui harga hp aslinya, anda bisa langsung pergi ke toko handphone di kota anda. Baca juga informasi tentang harga blackberry terbaru untuk bulan ini.